Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » 190 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого
190 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого

12 сентября 2018г. в нашей школе для учащихся  6-х классов сотрудники МБУК «ЦБС»  и учитель русского языка и литературы Афонина Н.И.  провели литературный час,  приуроченный к юбилею всемирно известного писателя Л.Н. Толстого (1828–1910). Ребята совершили виртуальное путешествие в Ясную Поляну, узнали много интересных фактов из биографии писателя, познакомились с произведениями, написанными Л.Н. Толстым для детей. В ближайшее время по инициативе ребят состоится экскурсия в Ясную Поляну. Хочется надеяться, что они прочитают все произведения Л.Н. Толстого и станут поклонниками творчества великого русского писателя.

Просмотров: 224 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1