Главная » 2018 » Июнь » 10 » 1 июня
1 июня

1 июня в День защиты детей в стенах МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  детей «Солнышко». День воспитанников начался с бодрящей зарядки на свежем воздухе. Получив заряд сил и энергии, ребята приступили к выполнению своего первого творческого задания – подготовке к конкурсу детских рисунков на асфальте. Все отряды блестяще справились со своей задачей: итоги мероприятия были подведены по номинациям: «Самый оригинальный образ», «Лучшее цветовое оформление», «Самое масштабное исполнение рисунка», «Самое креативное решение». На торжественной линейке отряды были удостоены первыми в этой лагерной смене почетными грамотами.

Просмотров: 251 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0