Главная » 2017 » Февраль » 21

Предметная неделя

С 10 по 17 февраля  2017 года в школе прошла предметная неделя по русскому языку и литературе, основная цель которой  – повышение интереса учащихся к данным предметам, формирование познавательной активности, расширение кругозора знаний. Все мероприятия проведенные в рамках недели способствовали созданию  праздничной творческой атмосферы. Учителя русского языка и литературы пр ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 21.02.2017

Педагогический совет

16 февраля  2017 года  в школе прошел педагогический совет по теме «Преемственность профильного и предпрофильного обучения. Модель предпрофильной подготовки». Из года в год перед  выпускниками 9 классов стоит проблема выбора профиля обучения.  В связи с этим  особое место в целостном образовательном  процессе школы  отводится  предпрофильной  подготовке учащихся 8-9 классов. Основной задачей предпрофильной подготовки является комплексная работ ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 21.02.2017