Главная » 2017 » Март » 20

ГМО учителей физики

16 марта  2017 года  в школе прошло  ГМО учителей физики. Учитель высшей квалификационной категории Березина И.М. провела открытый урок по физике в 7 "Б" классе на тему: «Действие жидкости и газа на погружённое в них тело. Закон Архимеда». В ходе урока обучающиеся отвечали на вопросы теста по предыдущей теме, обнаруживали на опыте выталкивающее действие жидкости, наблюдали демонстрационный эксперимент, делали выводы ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 20.03.2017

Семинар

На прошедшей неделе   в школе прошел семинар  «Кто  такой учитель –патриот? Может ли педагог повлиять на патриотические чувства ребенка?». Педагоги еще раз вспомнили, что важнейшей составной частью воспитательного процесса в современной российской школе является формирование патриотизма  и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности ученика. На семинаре присутствовала кандидат педагогических на ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 20.03.2017