Главная » 2017 » Май » 09

9 мая на Мемориале Боевой Славы мкр.Новоугольный состоялся митинг, посвященный 72-ой годовщине со Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Традиционно впереди всей колонны участников митинга шагал "Бессмертный полк". Ребята и взрослые шли с портретами своих дедов и прадедов - солдат, защищавших наше мирное небо в годы войны.

В митинге приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, жители микрорайона, дети, педагоги школы. Каждый разделял и горечь той войны, и радость Великой Победы. Все присутствующие почтили минутой молчания всех, кто отдал собственную жизнь за свободу нашего Отечества.

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая 2017 года в актовом зале ДК им. Молодцова состоялся VII Пасхальный фестиваль «Пасха глазами детей», проводимый по благословению Благочинного церквей по Новомосковскому, Куркинскому округам и г. Донской Архимандрита Лавра. В Фестивале приняли участие воспитанники, обучающиеся и творческие коллективы образовательных учреждений г. Донской.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)