Главная » 2017 » Май » 22

Умницы и умники

21 мая 2017 года ученица 10 класса  Давыдова Николь, ставшая  призёром заочного тура регионального этапа всероссийской олимпиады «Умницы и умники», представляла наш город в очном туре который состоялся в государственном военно-историческом и природном музее-заповеднике «Куликово поле».  На открытии очного тура олимпиады присутствовали автор и ведущий  телевизионной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»  Ю.Т.Вяземский, представители  министерства  Тульской области, сотрудники государственного музея-заповедника «Куликово поле». Программа олимпиады была насыщенная и интере ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 22.05.2017

С 4 по 9 мая 2017 года под солнечным небом г.Сочи на берегу Черного моря проходил XI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Страна магнолий". В нем приняли участие и учащиеся МБОУ «СОШ № 14» г. Донской, выступавшие в номинации "Инструментальное творчество. Аккордеон". Вдохновенно выступать помогали прекрасная акустика концертного зала, великолепный вид на море! Юные Дончане продемонстрировали высокий уровень подготовки ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 22.05.2017