Главная » 2017 » Май » 30

Последний звонок

25 мая 2017 года  для учащихся  11 класса прошел последний звонок.  Это необычайно трогательный праздник для всех выпускников. Учеба закончилась, и впереди остаются только итоговые экзамены. Ребята вспоминали, какими малышами они впервые вошли в школьные двери, вспоминали все хорошее и печальное, что с ними произошло за годы учебы. По традиции в этот день прошел праздничный концерт. Выпускники разыгрывали забавные сценки из школьной жизни, исполняли веселые  песни, посвящали стихи учителям,  демонстрировали свои таланты и любовь к родной школе. Выпускников пришли поздравить представители администрации Муниципального образования ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 30.05.2017

Торжественная линейка в начальной школе

24.05.17 в нашей школе прошла  торжественная линейка для учащихся начальной школы. Администрация школы поздравила обучающихся с окончанием учебного года,  подвели  итоги и наградили учащихся дипломами, сертификатами, грамотами за ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 30.05.2017