Главная » 2017 » Сентябрь » 18

15 сентября в нашей школе прошел День Здоровья. По традиции этот день начинается с общешкольной зарядки, которая позволяет ребятам не только пробудиться, но и зарядиться на весь учебный день.

Торжественное открытие Дня Здоровья началось с общешкольного кросса, во главе которого с флагом школы бежал обучающийся 8б класса, занявший первое место в конкурсе на самого быстрого бегуна.

Ученицы 10 класса и учителя физкультуры стали организаторами данного празд ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

В школе состоялось I общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие родители обучающихся 1-11 классов. В повестку дня были включены следующие вопросы:

- Пожарная безопасность граждан;

- Профилактика наркозависимости несовершеннолетних;

- Публичный отчет о деятельности школы в 2016-2017 уч.году.

По первому вопросу перед родительской общественностью выступил ВрИО начальника донского пожарно-спасательного гарнизона Атюнин Н.В., напомнив о необходимости соблюдения норм и правил пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)