Главная » 2018 » Февраль » 05

С  29.01.18 по 02.02.18 в школе прошла неделя естественных наук «Ярмарка естествознания». Для выявления учащихся,  обладающих творческими способностями, вовлечения обучающихся  в творческую деятельность  учителя  физики,  химии, биологии и географии подготовили и провели открытые уроки и внеклассные мероприятия. В подготовке предметной недели приняли участие ребята 7-11 классов. Такая работа способствует развитию познавательного  интереса  у детей  и,  конечно же, совершенствованию профессионального мастерства педагогов. Ребята еще раз убедились , сколько всего  интересного, необычного и значимого можно узнать при изучении  предметов  естественно-научного цикла,  и как эти знания  необходимы  в жизни каждому из нас. По окончании предметной недели педагогами шк ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

01.02.18 в школе прошел педагогический совет по теме «Управление качеством образовательной деятельности в условиях НСОКО». Заместители  директора школы подготовили мероприятие в формате  workshop.  После  небольшой презентации  педагоги разделись на группы  и работали над разными задания.  Провели экспертизу сайта ОО,  спроектировали паспорт программы повышения качества образования,  разработали образовательный проект повышения имиджа  ОО. В решении педсовета  было принято продолжать работу по программе повышения качества образования,  по заполнению сайта школы с указанием ссылок на личные сайты педагогов.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)