Главная » 2018 » Февраль » 08

06.02.2018г. в нашей школе в рамках  месячника  оборонно - массовой и патриотической работы прошел ежегодный смотр строя и песни. В нем приняли участи учащиеся 4-11 классов. Ребятам предстояло показать  строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира,  маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. И, конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды. По  итогам в  возрастной категории  4-5-ых классов 1 место занял отряд 4 Б класса (кл. рук. Трафимова Г.А.), 2 место - отряд 5а класса (кл. рук. Егоренкова В.С.), 3 место - отряд  4 А класса (кл. рук. Попова Е.И.). В возрастной категории учащихся  6-7 классов:  1 место  занял отряд 6 А класса  (кл. рук. Попова Е.А.), 2 место - отряд 7 А класса (кл. рук. Беляева А.В.), 3 место - отряд 7 Б класса (кл. рук.Макеева О ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)