Главная » 2018 » Февраль » 14

В ходе первого этапа конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества Единый урок по безопасности в сети «Интернет»,  прошел  рассмотрение группой экспертов  и представлен ко второму этапу конкурса - народному голосованию.

В настоящее время на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.< ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

13.02.2018г. в нашей школе для учащихся 5-11 классов прошло общешкольное мероприятие – рабочая линейка. Директор школы вручила почетные грамоты победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Учитель русского языка и литературы поздравила памятными подарками победителей международной игры-конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех». Такая форма работы формирует эмоционально-ценностные отношения, задаёт определённый настрой на дальнейшие мероприятия. Линейка прошла на одном дыхании, произвела большой эмоциональный эффект, запомнится ребятам надолго. Поздравляем учащихся и желаем им дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)