Главная » 2018 » Февраль » 20

Единый урок по безопасности в сети Интернет вышел в четвертьфинал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества.

В ходе первого этапа конкурса Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов конкурса и был представлен ко второму этапу конкурса – народному голосованию. Так в настоящее время на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети Интернет проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты).

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

15 февраля является памятной датой истории России - «Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества». Данный день приурочен и проводится в память о 15 февраля 1989 года, когда последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.  В рамках этой даты 15.02.18 в нашей школе  прошел  Урок Мужества.  Классные руководители  подготовили  и  провели  интересные мероприятия,  основной целью  которых  было  изучение исторических событий Афганской войны, воспитание патриотизма, любви к Родине, уважения к старшему поколению, расширение кругозора, ответственности за будущее, сохранение памятных традиций. Ребята послушали трогательные песни тех времен, в память о погибших воинах читали  стихотворения.

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

17.02.18 учащиеся нашей школы приняли участие в  традиционном  забеге "Лыжня Донского". Мероприятие проходило в Рудневском лесу, где каждый год любители активного отдыха прокладывают лыжню. Участников забега приветствовал глава администрации Руслан Бутов, который пожелал участникам соревнований удачного старта, хорошего настроения и боевого настроя. Всего в лыжной гонке участвовало более 150 человек. Причем возраст спортсменов значительно разнился: самой юной спортсменке едва стукнуло 4 года, а самому старшему лыжнику исполнилось 79 лет. Забеги проходили согласно возрастным группам, а начали гонку юноши 2004-2005 годов рождения, вслед за которыми на лыжню вышли девочки.  По итогам соревнований прошли награждения в каждой возрастной группе. Наши ребята заняли два II места и одно III место. Поздравляем призеров!!! Молодцы ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)