Главная » 2018 » Апрель » 06

5 апреля в МБУК "ЦБС" г. Донской прошел  фестиваль творчества молодых поэтов "Проба пера". Это традиционное мероприятие ежегодно собирает в стенах Центральной библиотеки юных поэтов, находящихся ещё в самом в начале литературного пути, но уже  желающих поделиться  с публикой своими творческими открытиями. Среди участников фестиваля были обучающиеся нашей школы: ученица 6 "В" класса  Куковинец  Елена и ученица 7 "А" класса Першикова  Елизавета.  Девочки  успешно  выступили, прочитав  лирические  произведения собственного сочинения, за что были отмечены благодарственными грамотами и, конечно же, бурными  аплодисментами слушателей. Пожелаем им дальнейших творческих успехов и неугасаемого вдохновения!

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)