Главная » 2018 » Апрель » 11

Научно-исследовательская  работа  обучающихся  является одним из ключевых факторов, обеспечивающих более осознанное  и  глубокое усвоение  учебного материала,  систематизации  и расширению  знаний и умений  в решении практических  задач. 9 апреля  2018 года  мы провели школьный этап   научно-практической  конференции.  Учащиеся 7-11 классов подготовили интересные  исследовательские  работы  на  самые разные  темы.   Добывая знания  из различных источников, под руководством  педагогов  учащиеся  рассказали о целях, задачах, методах  используемых при выполнении  работ.  Очень интересно было узнать  личную точку зрения учащихся  по каждой проблеме.  Позже на общешкольной линейке  все участники конферен ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 11.04.2018