Главная » 2018 » Апрель » 22

21.04.18 вся наша школьная семья участвовала в общешкольном  субботнике .  На территорию школы вышли  ученики  5 -  11 классов. Вооружившись метлами, граблями, мешками, с хорошим настроением   ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг школы засияла чистотой. Трудились все - от мала до велика и ученики, и школьная администрация. Каждый работал на совесть, так что очень скоро мусора не осталось ни на территории школы, ни вокруг неё. Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический  коллектив  тоже принимал активное участие в субботнике. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и всячески помогали им. Субботник, прошедший  21апреля, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые  ребята  учатся в нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 22.04.2018 | Комментарии (0)