Главная » 2018 » Июнь » 25

Июнь. Россия. Воскресенье.
Рассвет в объятьях тишины.
Осталось хрупкое мгновенье
До первых выстрелов войны.

Через секунду мир взорвётся,
Смерть поведёт парад-алле,
И навсегда погаснет солнце
Для миллионов на земле.

22 июня – роковая дата в истории нашей страны.  Начало страшной, кровопролитной войны, унесшей миллионы жизней. В этот день в лагере «Солнышко» была  проведена линейка, посвященная Дню памяти и скорби. Ребята почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу  воинской славы микрорайона Новоугольный. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

21 июня летний оздоровительный лагерь «Солнышко» посетили сотрудники ТРОО «Экологическая защита». Они напомнили ребятам о необходимости бережного отношения к природным ресурсам, рассказали об основных правилах поведения в лесу и на водоёмах, а также обсудили главные принципы экологической культуры школьников. Воспитанники лагеря приняли участие в увлекательной экологической игре, подготовленной сотрудниками центра. Большой интерес вызвал мастер-класс, где ребята смогли собственными руками посадить комнатные растения.Благодаря сотрудникам организации «Экологическая защита» ребята, отправляясь вечером домой, уносили с собой не только яркие впечатления, но и горшочки с заветными семенами.Что ж, ждём первых всходов!

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)