Главная » 2018 » Июнь » 26

25 июня 2018 года в  нашем  городском округе прошел ежегодный  Почетный «Бал медалистов»  с целью награждения золотыми медалями выпускников общеобразовательных учреждений, получивших аттестаты о среднем общем образовании с отличием. В торжественной  и трогательной обстановке награждали  ребят  за трудолюбие и усердие в учебе, за рвение к знаниям и интеллектуальные способности.  Лучшие из лучших в своем возрасте и статусе  молодые  дончане  - выпускники школ. Они получили  первые в жизни награды государственного значения - золотые медали.  Ученица нашей школы Давыдова Николь  окончила 11 класс на одни пятерки, успешно сдала единый государственный экзамен по всем предметам ,  сегодня получила  золотую медаль!  Это не просто награда высшей пробы,  это стимул быть первы ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

23 июня 2018 года в  актовом зале нашей школы  прошла  торжественная  церемония вручения  аттестатов учащимся  9-ых классов. После серьезных испытаний, душевных переживаний  выпускники 9-ых классов позволили себе отдохнуть от учебы  и  отправиться навстречу яркому солнечному лету.  Директор школы поздравила выпускников с окончанием   основной школы, пожелала правильного выбора  дальнейшего пути в жизни, верных друзей и отличного настроения. Родители  выпускников  выразили  искренние слова благодарности в адрес педагогического коллектива школы,  с пожеланием  дальнейшего развития  и  процветания.  Поздравляем всех выпускников 9-ых классов с окончанием основной школы!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)