Главная » 2018 » Июнь » 28
Просмотров: 235 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Огромной популярностью в лагере «Солнышко» пользуются танцевальные мероприятия. В последний день лагерной смены для воспитанников  была проведена весёлая дискотека, где ребята приняли участие в танцевально-развлекательной программе, включающей в себя музыкальные конкурсы, танцевальные соревнования отрядов и просто зажигательные танцы.

Просмотров: 173 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Закрытие смены в лагере  «Солнышко» стало ярким и запоминающимся благодаря  праздничному концерту «Цветочное настроение». Концертную программу составили номера, подготовленные ребятами совместно с вожатыми и воспитателями. В этом году воспитанники лагеря «Солнышко» представили сразу 3 творческих направления: хореография, вокал и сценическая миниатюра. По завершению концерта состоялась церемония награждения вожатых, педагогов, сотрудников школы и детских организаций, которые приняли участие в осуществлении деятельности  лагеря.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

26 июня отмечается праздник, имеющий всемирное значение — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками. В этот день в лагере «Солнышко» ребята посетили познавательный час «Подари себе жизнь», где узнали об истории праздника, смогли обсудить проблему наркомании  среди несовершеннолетних.  Результатом мероприятия стали отрядные плакаты «Подари себе жизнь», направленные на пропаганду ЗОЖ.

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)