Главная » 2018 » Сентябрь » 17

В ходе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018»,  с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних,  13.09.18 г. в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» было проведено общешкольное открытое мероприятие «Мы против наркотиков». В нем участвовали учащиеся 7-11 классов. Кроме педагогов школы на мероприятии присутствовала инспектор ОДН ОМВД  Артемова Е.А.  Целостность, гармония человеческой личности всегда высоко ценятся в обществе. Здоровый человек – здоровее общество. На конкретных примерах мы показали, что все зависит от человека, от его образа и стиля жизни. Мы хотели сформировать в каждом позитивный образ жизни, чтобы каждый пришел к мысли: «Здоровым быть модно!»

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)