Главная » 2018 » Ноябрь » 06

1 ноября 2018 года педагоги школы поучаствовали в методическом семинаре «Интерес к познанию – надежная основа обучения». В условиях модернизации Российского образования остаются высокими требования к повышению качества обучения и воспитания подрастающего поколения, профессиональной деятельности учителя. Поэтому проблема активности познавательной деятельности учащихся приобретает особо важное  значение в связи с высокими темпами развития и совершенствования науки и техники, потребностью общества в людях образованных, способных быстро ориентироваться в обстановке, мыслить самостоятельно и свободных от стереотипов. На семинаре учителя  рассказали о приемах  и методах формирования познавательного интереса, которые используют на уроках, поработали  в составе творческих групп. Заместитель директора по УВР познакомила с результатами диагнос ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)