Главная » 2018 » Ноябрь » 29

23.11.2018 г. ученики  нашей школы подготовили  праздничный концерт, посвященный Дню матери. Мероприятие  способствовало  формированию  детско-родительских отношений, семейных традиций , пробуждало  чувства уважения и любви к матери.  С огромным удовольствием  ребята пели, танцевали. Вместе с классными руководителями , кружками  дополнительного образования  подготовили  и творческие номера.  Также  всю прошедшую неделю обучающиеся нашей школы готовили выставку  рисунков  и фестиваль поделок «Мамины ручки». На выставке поделок наши мамы показали  свои  творческие умения. Гости  праздника   полу ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Для каждого человека на всём белом свете самой важной женщиной в мире является его мама. Мама не только открывает для нас целый мир, но и окружает заботой и любовью, учит нас и ограждает от опасности. И чтобы сказать своей матери громогласное «Спасибо!», в мире существует особый праздник – День матери.  22.11.2018 г.  учащиеся  нашей школы  участвовали в  акции «Не забудь поздравить маму». Добровольцы - участники  акции подготовили открытки с поздравлениями и приглашениями  на праздничный концерт. Акция проходила на территории мкр. Новоугольный.  Ни один социальный объект не остался без внимания. Жители микрорайона с восторгом отнеслись к данной акции и благодарили детей за поздравительные открытки. ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий»  готовит специалистов для работы в различных сферах сельского хозяйства, востребованных на рынке труда Тульской области.Основные задачи колледжа по подготовке специалистов среднего звена: сохраняя традиции и внедряя инновации, подготовить компетентных и грамотных специалистов-практиков в области АПК обеспечить высокий уровень профессионального образования, гарантирующий возможности карьерного роста и достойного положения в обществе обеспечить соответствия квалификации выпускников колледжа требованиям экономики региона. Перед вами серьезный выбор, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Надеемся, что вас заинтересуют наши специальности.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)