Главная » 2019 » Июнь » 06

5 июня в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» прошел концерт торжественного открытия. Ребята представили творческие презентации отрядов, а также приняли участие в игровой программе.  Задорные песни и зажигательные танцы, веселый смех и детские улыбки  наполнили зал в  этот день. Мероприятие получилось ярким и запоминающимся, а главное,  все зрители получили заряд положительной энергии.

Просмотров: 150 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьных оздоровительных лагерей – важнейшая форма работы со школьниками в летний период.

3 июня в стенах МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». Более сотни мальчишек и девчонок стали воспитанниками нашего лагеря. Открытию предшествовала серьёзная подготовка: были красочно оформлены игровые и кружковые комнаты, в столовой подготовлено разнообразное меню, запланированы праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

К участию в проекте приглашены все граждане, независимо от текущего места работы и проживания, имеющие желание развивать и применять свой потенциал на благо Тульской области.

Проект пройдет в два этапа.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)