Главная » 2019 » Июнь » 18

На прошедшей  неделе в лагере "Солнышко" прошёл  конкурс рисунков, приуроченный к празднованию Дня России. Творческой работе предшествовала дискуссия о роли каждого гражданина в жизни страны. Ребята делились своими размышлениями, спорили, вспоминали героев нашей Родины, чьи подвиги могут послужить достойным примером для подрастающего поколения.Лучшие работы были представлены на выставке рисунков, размещенной в рекреации лагеря.

Также 11 июня в преддверии празднования Дня России, воспитанники лагеря «Солнышко» приняли ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

10.06.19  воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» посетили один из старейших музеев России –Тульский государственный музей оружия. Ребята познакомились с историей стрелкового и холодного оружия, с историей его производства. Большой интерес вызвали у ребят интерактивные экспонаты. На территории у нового здания Тульского государственного музея оружия размещается выставка российской военной техники II половины XX века «Стальные стражи», на которой представлены уникальные образцы вооружения: зенитно-ракетный комплекс 2К12М1 «Куб-М1», реактивные системы залпового огня «Град» и «Смерч», зенитная самоходная установка ЗСУ-23-4 «Шилка», основной боевой танк Т-80 и средний танк Т-55А, боевая машина пехоты БМП-1П с повышенной огневой мощью, боевая машина десанта БМД-1П с повышенной ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)