Главная » 2019 » Октябрь » 18

16.10.19 в рамках реализации всероссийского проекта «Культурный норматив школьника» учащиеся 2А и 3А классов посетили МБУК «ЦБС. Филиал №3». Данный проект  реализуется с целью вовлечения детей в культурную среду через посещение учреждений культуры и знакомство с информационными ресурсами о культуре. Участие в проекте позволит  учащимся получить дополнительные гуманитарные знания, развить креативное мышление и метапредметные навыки.  Дети побывали на увлекательной виртуальной экскурсии «Путешествие по Москве».  Ребята оказались в самых известных местах столицы,  закрепили  и углубили  знания об истории возникновения, развития и становления города Москва и Московского Кремля.  Такие знания способствовали  развитию: устной речи, мышления, умение сравнивать, обобщать, классифицировать, воспитыва ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)