Главная » 2019 » Октябрь » 30

На текущей неделе   учащиеся  нашей школы  в предверии  Международного дня  школьных библиотек  посетили школьную библиотеку и передали в фонд библиотеки книги, которые ими были ранее прочитаны, став участниками благотворительной  акции «Подари книге вторую жизнь». Библиотекарь школы поблагодарила ребят и  обратилась к  ним с такими словами: «Мы живём в век цифровой информации и компьютерных технологий, но книга остаётся одним из самых важных и ценных источников знаний. Каждый дар важен для библиотеки, ведь это дает возможность продлить жизнь книги и поддержать библиотеку. Сегодня это особенно актуально, так как подаренная книга доставит удовольствие и пользу своим новым читателям! Давайте бережно относиться к книгам, ведь они — наши лучшие друзья!»

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)