Главная » 2020 » Февраль » 19

С октября по декабрь 2019 года  педагогические работники общеобразовательных организаций, расположенных на территории Тульской области, осуществляющие профессиональную деятельность в сфере воспитания и социализации личности  детей и молодежи приняли участие в областном конкурсе программ и проектов. Нашу школу представляла заместитель  директора по воспитательной работе Елена Сергеевна Л. Номинаций конкурса было несколько. Елена Сергеевна участвовала в номинации  «Сохраняя традиции и память» (этнографические проекты и программы различной направленности, культурно-творческие проекты и программы). Проект «Война глазами детей. 75 лет спустя»  уже реализуется в нашей школе с января 2020 года. Каждый ученик, каждая семья примет участие в мероприятиях,  посвященных 75-летию Великой Победы. По итогам конкурса Елена Сергеевна ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

17.02.2020 года педагоги школы приняли участие в методическом семинаре «Коммуникативное поведение педагога и ученика в онлайн и офлайн среде. Сайт педагога». На встречу пригласили учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», победителя  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» Лию Андреевну Ф. Она рассказала педагогам о применении облачных технологий в образовании, познакомила с ресурсами облачных технологий. На примере своего личного сайта показала использование технологий в работе с учащимися. Учителя увидели как работает конструктор интерактивных заданий LearningApps.org. Сервис  LearningApps.org.   является приложением для поддержки образовательных процессов в учебных заведениях разных типов. Это конструктор для разработки интерактивных заданий по разным предметным дисциплинам для применения на уроках и во внеклассной работе. Спасибо Лие Андреевне за диссем ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)