Главная » 2020 » Март » 09

5 марта 2020 года в 3А классе прошло театрализованное представление  «Поздравляем  маму с  праздником Восьмого марта». Подготовила и провела мероприятие Лоськова Л.В., учитель английского языка. Гостями мероприятия были родители учащихся, педагоги школы. Ребята на английском языке  читали  стихотворения  о маме, рассказывали о помощи мамам по дому и семейных традициях.  Кульминацией праздника стало театрализованное представление о приключениях львёнка, который научился общаться с другими животными благодаря совету мудрой совы. В  детской песне прозвучали слова благодарности мамам за любовь и ласку, которую они дарят своим детям. В завершение праздника дети подарили мамам цветочную корзинку, ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 09.03.2020

В течение текущей недели учащиеся и педагоги школы зарегистрировались и создали личный кабинет  на сайте БезАварий.РФ.  для участия во Всероссийской  добровольной  интернет-акции «Безопасность детей на дороге». Данное мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения и культуры поведения на дорогах. Ежедневно на сайте  публикуют обучающие материалы для школьников в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД».  Ребята  знакомятся с материалами и выполняют тематические задания, например, выступают с сообщениями, сочиняют  стихотворения, предлагают дизайн эмблемы или значка для акции ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 09.03.2020