Главная » 2020 » Март » 10

На прошедшей неделе для учащихся 7-9 классов прошел экологический урок «Разделяй с нами -3». «Разделяй с нами» – общественная программа, инициированная компанией Coca-Cola в России в 2016 году. Она состоит из двух частей: инфраструктурной  (включает в себя установку контейнеров и раздельный сбор отходов ) и просветительской (направлена на развитие культуры ответственного обращения с отходами, обучение школьников). Данный урок из серии «Разделяй с нами» позволил расширить представления школьников о раздельном  сборе  и  переработке  отходов ,  познакомил  с  концепцией  «Ноль  отходов»  и  циклической экономикой.  Налаживание  системы  раздельного  сбора  и  переработки  отходов  согласно  российскому законодательст ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Stepan_Z | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)