Главная » 2017 » Март » 2 » 27.02.2017 этап Всероссийского конкурса юных чтецов
27.02.2017 этап Всероссийского конкурса юных чтецов

Конкурс чтецов «Живая классика»

27.02.2017г. прошел школьный этап Всероссийского  конкурса  юных  чтецов «Живая классика». "Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации  чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе.  В нем вызвалось участвовать много ребят 6 -10 классов, и жюри (учителя русского языка и литературы, старший  пионервожатый) предстоял сложный выбор. Слушать конкурсантов было не только интересно, но и познавательно! Простор для выбора текста и самовыражения огромный. Но конкурс есть конкурс. Это в первую очередь состязание, ведь из огромного числа участников предстояло выбрать лучших. И теперь мы все с нетерпением ждем результатов муниципального тура.  Желаем участникам удачи!

Просмотров: 284 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1