Главная » 2018 » Июнь » 26 » Бал медалистов
Бал медалистов

25 июня 2018 года в  нашем  городском округе прошел ежегодный  Почетный «Бал медалистов»  с целью награждения золотыми медалями выпускников общеобразовательных учреждений, получивших аттестаты о среднем общем образовании с отличием. В торжественной  и трогательной обстановке награждали  ребят  за трудолюбие и усердие в учебе, за рвение к знаниям и интеллектуальные способности.  Лучшие из лучших в своем возрасте и статусе  молодые  дончане  - выпускники школ. Они получили  первые в жизни награды государственного значения - золотые медали.  Ученица нашей школы Давыдова Николь  окончила 11 класс на одни пятерки, успешно сдала единый государственный экзамен по всем предметам ,  сегодня получила  золотую медаль!  Это не просто награда высшей пробы,  это стимул быть первым, реальность закалить свой характер и проявить качества лидера.   Поздравляем,  Николь!  Ты гордость нашей школы!

Просмотров: 256 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1