Главная » 2019 » Июль » 4 » Бал медалистов
Бал медалистов

27 июня 2019 года в Доме детского творчества г.Донской прошел ежегодный Почетный «Бал медалистов» с целью награждения золотыми медалями выпускников общеобразовательных учреждений, получивших аттестаты о среднем общем образовании с отличием. В торжественной и трогательной обстановке награждали ребят за трудолюбие и усердие в учебе, за рвение к знаниям и интеллектуальные способности. Лучшие из лучших в своем возрасте и статусе молодые дончане - выпускники школ. Они получили первые в жизни награды государственного значения - золотые медали. Ученица нашей школы Першикова Полина окончила 11 класс на одни пятерки, успешно сдала единый государственный экзамен по всем предметам , сегодня получила золотую медаль! Это не просто награда высшей пробы, это стимул быть первым, реальность закалить свой характер и проявить качества лидера. Поздравляем, Полина! Ты гордость нашей школы!

Просмотров: 212 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/3