Главная » 2017 » Февраль » 3 » Благотворительный проект «Моя игрушка»
Благотворительный проект «Моя игрушка»

В нашей школе в декабре 2016 года был создан добровольческий центр. Основная цель Центра - объединение обучающихся, неравнодушных к проблемам общества и проявляющим активную жизненную позицию. На первом занятии ребята узнали о задачах и целях деятельности центра, о том, как писать социальные проекты, определили первое дело, над которым они будут  работать -  благотворительный проект "Моя игрушка".

Идея проекта «Моя игрушка»- создание игрушек ручной работы по рисункам воспитанников СРЦН "Возрождение ", с целью получения ими не только материальных подарков, но и ощущения неравнодушия других. 3 февраля 2017 года обучающиеся школы посетили СРЦН «Возрождение» и вручили ребятам долгожданные игрушки.

Администрация школы выражает благодарность обучающимся и их родителям, руководству, педагогическому коллективу СРЦН «Возрождение» и Евгению Шведкову, руководителю ПМД «Георгиевцы!» по Тульской области, за помощь в реализации проекта!

Просмотров: 261 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0