Главная » 2018 » Июль » 2 » Церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании
Церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

29 июня 2018 года в  нашей школе прошло  вручение  выпускникам  аттестатов  о  среднем общем образовании,  связанное  с окончанием  учебного  заведения.  Церемония  состояла из двух частей  — официальной  и торжественной. На официальной части  директор школы вручила выпускникам   аттестаты о среднем общем образовании, поздравила их с окончанием школы, успешной сдачей ЕГЭ, пожелала  выбрать правильный дальнейший путь, не знать растерянности и отчаяния, всегда находить поддержку в близких людях и стремительно двигаться к своим целям и мечтам. Торжественная часть  и связанная с ней  развлекательная программа продолжалась в одном из кафе города.

Просмотров: 275 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1