Главная » 2019 » Октябрь » 16 » День именинника
День именинника

11 октября в 1В классе прошел вечер отдыха «День именинника или лови момент». Родители учащихся подготовили подарки именинникам, организовали сладкий стол. Классный руководитель  провела много интересных конкурсов: «Допой песню», «Поздравь соседа», «Все сбудется», «Необычный торт». Ребята пели, танцевали, выигрывали много призов. Поздравление с днем рождения именинников не единственная цель мероприятия.  Развитие интеллектуально-творческих, организаторских способностей у детей, развитие смекалки, творческой фантазии,  умения быстро ориентироваться в обстановке, включаться в коллективную работу и радость окружающих.  И конечно же, такие встречи  содействуют  развитию положительных эмоций,  умению общаться со своими сверстниками.

Просмотров: 130 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2