Главная » 2018 » Июнь » 22 » День Нептуна
День Нептуна

День Нептуна по праву можно назвать  любимейшим праздником воспитанников лагеря «Солнышко».  20 июня  ребята с радостью встречали волшебных героев Подводного царства:  морскую колдунью,  незадачливого водяного, коварного чёрта  и обворожительных русалок, которые подготовили мальчишкам и девчонкам  настоящие испытания. Воспитанникам лагеря пришлось преодолеть топкие болота, заглянуть в русалочью бухту и раздобыть молодильные яблоки.  Главной фигурой праздника, конечно же, стал грозный царь Нептун. Ребята смогли задобрить подводного владыку, отыскав похищенных золотых рыбок.   В знак благодарности морской царь наградил отряды сладкими призами. Завершилось мероприятие  зажигательными танцами.  Вот таким красочным и ярким получился  праздник. Надеемся, что этот день этот день воспитанники лагеря запомнят надолго.

Просмотров: 304 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0