Главная » 2018 » Июнь » 10 » День рождения А. С. Пушкина.
День рождения А. С. Пушкина.

6 июня – особенный день в календаре памятных дат России -  День рождения великого русского поэта, писателя и драматурга А. С. Пушкина. В рамках празднования этой даты в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» была организована выставка рисунков «В волшебном мире сказок А.С. Пушкина». Ребята с удовольствием рассказывали в этот день о своих любимых произведениях великого классика и создавали к ним иллюстрации. Завершением празднования Пушкинского дня стал конкурс чтецов «Солнце русской поэзии».  Итоги состязания были подведены по трём возрастным категориям. Все участники и призёры конкурса были отмечены похвальными грамотами и награждены сладкими призами. Мероприятие позволило ещё раз убедиться: Пушкин актуален и по сей день, он по-прежнему является одним из самых любимых поэтов современных школьников.

Просмотров: 255 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0