Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний
День знаний

В нашей стране, в нашей школе ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил потому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах. День знаний – это праздник для всех учеников, их родителей, учителей , а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны со школой. Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся. 1 сентября 2018 года на празднике присутствовало много гостей. Они поздравили коллектив школы с началом учебного года и пожелали огромных творческих успехов.

Просмотров: 347 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 3.7/3