Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Доброе сердце
Доброе сердце

В течение месяца в  школе прошла акция «Доброе сердце».  Учащиеся нашей школы посетили  питомник – передержку для бездомных животных.  Жительница г. Новомосковска содержит на территории своего дома небольшой питомник, куда со всех уголков ближайших городов ей привозят искалеченных  животных.  Ребята, узнав о таком питомнике, не смогли остаться равнодушными и решили всем классным коллективом оказать хоть какую-нибудь помощь. Ученики 7 А класса вместе с классным руководителем  Поповой Еленой Анатольевной, очень быстро собрали необходимую гуманитарную помощь для  беззащитных животных. Хозяйка питомника рассказала ребятам историю каждого животного, большинство из них не имеет лап, у кого-то отбиты внутренности, кто-то слепой. После посещения животных ученики единогласно решили, что обязательно еще приедут к ним в гости. Ребята прониклись переживанием, сочувствием и неравнодушием.

Просмотров: 198 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 3.7/3