Главная » 2018 » Июнь » 25 » Экологическая игра
Экологическая игра

21 июня летний оздоровительный лагерь «Солнышко» посетили сотрудники ТРОО «Экологическая защита». Они напомнили ребятам о необходимости бережного отношения к природным ресурсам, рассказали об основных правилах поведения в лесу и на водоёмах, а также обсудили главные принципы экологической культуры школьников. Воспитанники лагеря приняли участие в увлекательной экологической игре, подготовленной сотрудниками центра. Большой интерес вызвал мастер-класс, где ребята смогли собственными руками посадить комнатные растения.Благодаря сотрудникам организации «Экологическая защита» ребята, отправляясь вечером домой, уносили с собой не только яркие впечатления, но и горшочки с заветными семенами.Что ж, ждём первых всходов!

Просмотров: 159 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0