Главная » 2018 » Апрель » 8 » Экологический конкурс «Мы за чистые города России»
Экологический конкурс «Мы за чистые города России»

В марте 2018 года на Международном   экологическом  форуме  «Экология большого города» в выставочном центре ЭкспоФорум в г. Санкт-Петербурге  были  подведены итоги  межрегионального экологического конкурса «Мы за чистые города России».  Ученик нашей школы  Наумкин  Артем  принял  участие  в  данном  конкурсе  в номинации  «Полезные поделки из отходов».  Артем получили сертификат участника конкурса,  а администрация школы благодарственное письмо  за подготовку учащихся.

Ассоциация «Чистый город» проводила уже VIII ежегодный Экологический Конкурс «Мы за чистые города России».  За семь лет Конкурс поднялся с городского уровня (249 участников) до межрегионального. В 2017-2018  году в Конкурсе принимали участие 512 работ из 112 городов и населенных пунктов России, а также Казахстана и ДНР. Возросший интерес к Конкурсу, говорит о большом просветительском и воспитательном значении в области бережного отношения к природе, сохранении экологического благополучия, воспитания культуры подрастающего поколения.

Просмотров: 377 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1