Главная » 2017 » Апрель » 26 » Фестиваль военно-патриотической песни «Героям войны посвящается…»
Фестиваль военно-патриотической песни «Героям войны посвящается…»

9 мая 1945 – 9 мая 2017… 72 года разделяют эти даты. Годы Великой Отечественной войны уходят от нас все дальше, но в памяти народной навсегда останутся события тех великих, героических лет. В нем память и боль утрат, живущая в каждой семье, история страны, которую продолжают наши современники, благодарная забота о тех, кто завоевал для нас эту Победу.

В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе прошел фестиваль военно-патриотической песни «Героям войны посвящается…», посвященный 72 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день у школьников и классных руководителей была возможность выразить свои чувства, эмоции, благодарность нашим ветеранам с помощью творческого номера. Прозвучали песни, стихотворения, литературно-музыкальные композиции военных лет. В конце фестиваля директор школы вручила всем участникам благодарственные письма.

Просмотров: 302 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1