Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Финал конкурса «Учитель года -2019»
Финал конкурса «Учитель года -2019»

4 октября 2019года в Государственном Кремлевском дворце состоялись праздничный концерт, посвященный Дню учителя, и торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Учитель года России» – 2019.Победителем конкурса стала учитель русского языка и литературы средней школы № 55 г.Волгоград. Торжественную церемонию открыла министр просвещения РФ Ольга Васильева, она зачитала приветственные телеграммы Президента России Владимира Путина и Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.  Министр просвещения и председатель Большого жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019», ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий вручили пяти призерам конкурса Малых хрустальных пеликанов.  Педагоги нашей школы присутствовали на праздничном концерте и церемонии награждения  победителей  конкурса «Учитель года -2019» в г.Москва.  Беляева А.В., победитель регионального этапа конкурса, достойно выступала на федеральном этапе конкурса в г. Грозный. Ее имя вошло в юбилейный сборник Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019», посвященный 30-летию конкурса.

Просмотров: 164 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2