Главная » 2017 » Май » 3 » Городской конкурс "Той памятной весной..."
Городской конкурс "Той памятной весной..."

25 апреля на базе МБОУ ДОД "Дом детского творчества" прошел городской конкурс реконструкции военной формы "Той памятной весной...". Перед каждой школой стояла важная задача - воссоздать военное обмундирование определенного рода войск Советской армии в годы Великой Отечественной войны. Творческая команда нашей школы работала над созданием военной формы санинструктора медицинской службы.

В своем представлении талантливые ребята под руководством педагогов показали о подвиге санинструкторов в этой губительной и жестокой войне, а также рассказали о процессе создания данной формы.

Ребята с честью и достоинством представили подвиг военно-медицинской службы в Великой Отечественной войне и были награждены почетной грамотой комитета по образованию администрации муниципального образования г.Донской!

Просмотров: 210 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1