Главная » 2018 » Февраль » 22 » Городской семинар директоров школ
Городской семинар директоров школ

21.02.18 в нашей школе прошел семинар для директоров школ  и заместителей директора по воспитательной работе  по теме «Формирование гражданской и культурной идентичности личности». Программа семинара оказалась очень насыщенной.  Приветствовала участников семинара председатель комитета по образованию администрации МО город Донской Т.Б. Карамышева. Директор школы Пятикопова Р.С. рассказала  о работе школы в данном направлении.  Также на семинар была приглашена  Григорьева А.И., заведующая кафедрой психологии , воспитания и дополнительного образования ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО». Доклад  Алевтины Ивановны  способствовал погружению в тему семинара. На практической части семинара педагоги школы показали открытые уроки, внеурочные мероприятия, кружковые занятия, мастер-классы.  В завершении семинара гости увидели литературно-музыкальную композицию «От Руси до России славен подвиг солдат».  Подводя итоги семинара коллеги отметили  актуальность  данной проблемы в современном обществе, о положительном опыте работы школы по данной теме,  о профессионализме  педагогов  школы , которые качественно подготовили и провели открытые мероприятия.

Просмотров: 546 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1