Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Государственный академический Ма́лый театр
Государственный академический Ма́лый театр

3 ноября 2017 года учащиеся и педагоги нашей школы посетили Государственный академический Ма́лый театр, один из старейших театров России. Спектакль по трагедии «Король Лир» Уильяма Шекспира, поставленный режиссёром Антоном Яковлевым, никого не оставил равнодушным, заставил задуматься о добре и зле, отцах и неблагодарных детях, вседозволенности и отмщении. На протяжении всего спектакля сердца зрителей то радостно бились от безупречного сочетания великолепной игры актеров, продуманных декораций и реалистичных звуковых эффектов, то сжимались от человеческого несовершенства, так реалистично воплощённых на сцене. После спектакля учащиеся говорили о внимании и любви к своим родителям. Ради этого и должны создаваться спектакли!

Просмотров: 258 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1