Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » I общешкольное родительское собрание
I общешкольное родительское собрание

В школе состоялось I общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие родители обучающихся 1-11 классов. В повестку дня были включены следующие вопросы:

- Пожарная безопасность граждан;

- Профилактика наркозависимости несовершеннолетних;

- Публичный отчет о деятельности школы в 2016-2017 уч.году.

По первому вопросу перед родительской общественностью выступил ВрИО начальника донского пожарно-спасательного гарнизона Атюнин Н.В., напомнив о необходимости соблюдения норм и правил пожарной безопасности.

По второму вопросу заслушали врача-нарколога ГУЗ "ДГБ №1" Корневу Е.Н., рассказавшая в своем выступлении о профилактике наркозависимости детей в семье, о первых признаках употребления наркотических средств и о тех действиях, которые необходимо предпринимать родителям, в случае выявления данной проблемы у ребенка.

По третьему вопросу докладывали заместители директора по УВР и ВР, которые подвели итоги прошедшего учебного года.

Просмотров: 305 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0