Главная » 2019 » Февраль » 11 » Инженерная игра «Знать и уметь»
Инженерная игра «Знать и уметь»

1 февраля 2019 года ученики нашей школы приняли участие в III муниципальных инженерных играх  "Знать и уметь".  9 образовательных организаций  МО г. Донской  столкнулись в борьбе за переходящий кубок инженерных игр. Команды соревновались в решении задач инженерной направленности в математике, физике, компьютерном конструировании, создании макетов из бумаги городских районов.  В этом году в инженерные игры была добавлена новая станция "Инженерная. Химия". Уникальность инженерных игр заключается в том, что баллы каждого игрока могут стать решающими в определении команды-победителя. Вместе с индивидуальными соревнованиями была проведена и командная игра. Командам была показана вилеолекция о технологиях "фабрик будущего", после которой команды ответили на 40 вопросов с использованием электронной системы голосования. Ученик  9бкласса  Нидерквель Андрей получил диплом I степени  (станция «Инженерная. Компьютерная»), ученица 8а класса Голикова Светлана получила диплом III степени (станция «Инженерная. Модельная»). Поздравляем ребят с победой! Молодцы!

Просмотров: 231 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1