Главная » 2019 » Январь » 26 » Классный час
Классный час

24.01.2019 в 8А классе прошел классный час «Воспитай себя сам».  Подготовила и провела его классный руководитель 8 А класса Беляева А.В., победитель муниципального  этапа конкурса «Учитель года- 2018». Ни один человек в своей жизни не избежал напоминания или указания о том, что надо уметь себя вести . Это говорят родители, люди на улице, учителя… Почему у нас в жизни так много проблем, конфликтов, недоразумений, почему люди так часто не понимают друг друга, может быть, чтобы научиться воспитать себя, надо познать себя? Что значит быть воспитанным человеком? Какими качествами должен обладать человек, чтобы о нём сказали – «Да – он воспитанный человек!» . Это лишь часть вопросов , которые обсудили ребята.  Каждый ученик  подготовил информацию о своем кумире, о людях достойных уважения и подражания.

Просмотров: 229 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2