Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Классный час
Классный час

10 октября для учащихся начальной школы прошел  классный  час  по противопожарной безопасности.  Перед ребятами выступил начальник ОДН ПЧ-77 Ерзаулов Алексей Александрович. Важную  информацию о вызове спасателей и о безопасном обращении с огнем  учащиеся восприняли с интересом. Ребята обсудили роль и место электрических приборов и предметов домашнего обихода в жизни человека, получили  представление о труде пожарных, об умении вести себя в случае пожара. Ерзаулов А.А. рассказал, что ученики начальных классов должны уметь: определить «горящие точки» или очаги пожара; уметь выбраться из горящего или задымленного помещения; уметь позвать на помощь взрослых; уметь вызвать пожарную бригаду (правильно назвать адрес, свои координаты и контакты).

Просмотров: 164 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1