Главная » 2020 » Январь » 30 » Классный час
Классный час

На прошедшей неделе почти в каждом классе школы прошел классный час  посвященный  снятию блокады  Ленинграда. Учащиеся вспомнили события тех героических дней,  смотрели фильмы  о Ленинграде, читали стихотворения. Все дальше в прошлое уходят события тех героических дней, и наш долг перед павшими – помнить о них. Блокада Ленинграда - одна из самых трагических страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде- это подвиг. Подвиг, который не меркнет  в памяти поколений. ОНИ- победители ,которые и через столетия останутся ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. И задача подрастающего поколения- не забывать о героизме людей, которые отдали жизни за наше будущее.

Вспомним всех поименно

Горем вспомним своим,